суббота, 5 сентября 2009 г.

Пиф-паф! Ой-ой-ой!

И так сегодня 5-е сентября и я объявляю набор ПИФочек. Первые трое человек, которые оставят пожелание стать моей пифочкой будут расстреляны подарками!
А я уже получила свой подарок с такими вот пожеланиями:
Веселого настроения!
Счастья и удачи!
Большой и чистой любви!

9 комментариев:

  1. Я новичок в этом деле. Что значит быть ПИФочкой? И могу я ею стать, если живу в Украине? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. ksyndrik конечно Вы можете стать Пифочкой, я тожу живу в Украине, г. Львов - это ни на что не влияет мне кажеться. Ведь посылки отправляються в любую точку мира :). Условия такие: я записалась в Пифочки и уже получила подарок. В ответ я должна набрать 3 Пифочек и в течение одного года выслать им подарки (это может быть что угодно, но в большинстве пифы получаю самодельные штучки - открытки, коробочки и.л.). Мои Пифочки в свою очередь тоже должны будут продолжить эту цепочку, создать тему о ПИФе в своих блогах и набрать своих 3-х ПИФов! ))))
    В эту игру, как я где-то слышала, начали играть после появления на экране американского фильма про мальчика который хотел изменить мир. Он придумал схему по которой человек, которому он помог должен помочь троим совершенно незнакомым людям, а те в свою очередь - следующим троим и т.д.
    Так что если у Вас есть желание делать подарки другим - только скажите "Хочу стать Пифочкой"

    ОтветитьУдалить
  3. уууу, а я уже стала ПИФкой у Наташи 2 кольори))) И у тебя хочу очень, но боюсь, что не потяну сама 6 человек)))

    ОтветитьУдалить
  4. Jamochka можешь записаться на обменный если хочешь (ты кстати знаешь чего я уже долго жду :). А третье место пока свободно. Ждемс.

    ОтветитьУдалить
  5. ну, а третьою буду я :-))
    дуже люблю подарунки отримувати і дарувати :-))

    ОтветитьУдалить
  6. ну, на всяк випадок скажу чарівні слова, щоб все було по правилах - "хочу стати Піфочкою" :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот и все! Опифилась! - чуть ли не замуж вышла :). На ближайшее время мое внимание, мои мысли и мои творческие порывы будут направлены на
    1) ksyndrik
    2) Hrustiashka
    3) lastivka
    Если Jamochka надумает, мы ее тоже в семью возьмем! Правда девочки? И даже без всяких условий - простых, обменных и т.д.
    Ну и конечно - для штампа в паспорте мне нужна Ваша прописка. А как же без нее? Так что прошу "брачующихся" прислать мне свои адреса на freetany2009@gmail.com. С удовольствием еще почитаю, если напишите мне что Вам нравиться, в каком стиле, ну и может что Вам нравиться из моих уже опубликованых работ. А если еще расскажите мне немного о себе - буду только рада.
    Жду с нетерпением свидания :).

    ОтветитьУдалить